*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 30-06-2022, 06:46:10 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17069
Последний пользователь: aewojciakrobbi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Россия  |  Казань  |  Тема: А у кого какое любимое время года? 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Ну говорю же ... какое у кого любимое время года?
Весна - 8 (32%)
Лето - 6 (24%)
Осень - 3 (12%)
Зима - 0 (0%)
Одинакого любимы мною - 2 (8%)
Не люблю никакое - 0 (0%)
Когда тепло Smiley - 2 (8%)
По настроению - 4 (16%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: А у кого какое любимое время года?  (Прочитано 44463 раз)
Пи
Постоянный

Рейтинг: +23/-12

Эльф-пикачу. (Бывают и такие! ^_^ )

Re:А у кого какое любимое время года?
« Ответ #30 : 13-08-2003, 07:50:27 »

Интересно, а в Африке эльфы водятся?  Roll Eyes
Вряд ли - жарко там для эльфов... И тенистых лесов с прозрачными ручьями в Африке вроде как нет... Нет, эльфам там вряд ли бы понравилось. Undecided

Я - вечный воитель с бензопилой!
Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Lomenille
Зачастивший

Рейтинг: +17/-0

« Ответ #31 : 13-08-2003, 09:40:59 »

Чем ты старше, тем оно короче!!!
Ну, не скажи! Вот, для всяких там детишек-школьников оно действительно короткое, а с возрастом вообще перестаешь замечать смену времен года...  Sad

Интересно, с каким это возрастом? Лет в 90, когда уже маразм начинается?Smiley)) ИМХО, смену времен года трудно не заметить:)
Пи
Постоянный

« Ответ #32 : 13-08-2003, 10:14:54 »

Нет, ну в плане того, что иногда нужно одеть шубу и валенки, а иногда - взять с собой зонтик - это в любом возрасте заметишь.  Grin Прогноз погоды и все такое. Я имела в виду, что с возрастом становится все равно, как данное время года называется : весна там,  или осень...  Sad А для некоторых время года не имеет значения еще и потому, что времени нет его замечать...  Sad

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #33 : 14-08-2003, 08:37:35 »

Вряд ли - жарко там для эльфов... И тенистых лесов с прозрачными ручьями в Африке вроде как нет... Нет, эльфам там вряд ли бы понравилось. Undecided

Жалко... Cry
А то я бы с радостью организовала эльфийский санаторий, чтоб можно было иногда приезжать из России погреться  Grin
Кстати, и прозрачные ручьи, и тенистые леса, уверена, там есть, нужно просто поискать получше  Wink

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Пи
Постоянный

« Ответ #34 : 14-08-2003, 12:11:22 »

Хотя... темнокожие эльфы в наши дни, наверное, уже появились! Сейчас ведь чего только не бывает!  Wink

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Hirsah
Абориген

Рейтинг: +86/-7

« Ответ #35 : 16-08-2003, 03:58:58 »

Насчёт эльфов не знаю, а вот драконы точно водятся, косяками ходят. Мы, знаете ли, любим, когда тепло и даже жарко… к тому же там полным полно наших далёких родственников, если кто проездом будет, привет передавайте, только осторожно… Grin

Hirsah
Абориген

« Ответ #36 : 16-08-2003, 04:22:53 »

А что касается любимого времени года… все они чем-то хороши, каждое из них передаёт своё особое настроение, особую энергетику.… Как приятно зимой у камина прочитать новую, интересную книжку, как здорово вдыхать весенний воздух, наполненный самой жизнью, как блаженно валяться летом на мягкой, зелённой травке и как интересно дождливыми осенними вечерами обсуждать то, что было…
Хотя  я больше отдаю предпочтение, когда тепло. Grin

Linn Magic (Linnael)
Абориген

« Ответ #37 : 20-08-2003, 08:37:35 »

все они чем-то хороши, каждое из них передаёт своё особое настроение, особую энергетику.…
Вот-вот. Как замечательно зимой утонуть в  сугробе, поскальзываться на каждом шагу на льду, проклинать эту гору зимней одежды, которую поднять на своих плечах невозможно. Как чудно осенью мокнуть под ледяным дождем, глядя на мокрые же опавшие листья, плавающие в луже... Как прекрасно весной мечтать повеситься после того, как в очередной раз в мае выпадет снег. Но почему никто не говорит о прекрасном жарком летнем дне, когда летают бабочки, стрекочут кузнечики (хоть я и не особо-то со всякой насекомой живностью, но этих уважаю), когда небо безоблачное, ясное, какое-то прозрачное. Когда деревья зеленые!!! Когда на земле не снег, не грязь, а зеленая трава и цветы!!!
Неужели только у меня одной такая ассоциация с летом возникает?...

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Пи
Постоянный

« Ответ #38 : 22-08-2003, 08:03:23 »

«Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи...»
А.С. Пушкин
« Последнее редактирование: 22-08-2003, 08:05:37 от Малышка Пи » Записан

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Linn Magic (Linnael)
Абориген

« Ответ #39 : 23-08-2003, 19:05:58 »

К черту комаров и мух! Это такая мелочь по сравнению с теми радостями, которые приносит лето!
А осень... ну что там хорошего?! (заранее угадывая ответ про "буйство красок" и  красивые желто-красные листья, скажу, что не вижу ничего привлекательного в разноцветных трупиках на ветках деревьев!)

(Конфуций)
Пи
Постоянный

« Ответ #40 : 24-08-2003, 15:38:57 »

Кстати о листьях! Пусть это и "разноцветные трупики", и нижепредложенное может показаться кощунственным по отношению к ним, но как же здорово расшвыривать опавшую листву, гуляя где-нибудь в лесу или парке! А можно даже поваляться на куче листьев от избытка чувств... И листопад - это так красиво!  Wink

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Пи
Постоянный

« Ответ #41 : 24-08-2003, 15:40:59 »

А от тоскливого настроения существует множество способов избавиться!  Wink

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Linn Magic (Linnael)
Абориген

« Ответ #42 : 25-08-2003, 23:21:51 »

Насчет трупиков - ладно, о вкусах не спорят, хотя по-моему это все равно ужасно!!! Бррр!
А вот про лекарство от осенней тоски хотелось бы поподробнее...

(Конфуций)
Hirsah
Абориген

« Ответ #43 : 26-08-2003, 03:37:47 »

Но почему никто не говорит о прекрасном жарком летнем дне, когда летают бабочки, стрекочут кузнечики (хоть я и не особо-то со всякой насекомой живностью, но этих уважаю), когда небо безоблачное, ясное, какое-то прозрачное. Когда деревья зеленые!!! Когда на земле не снег, не грязь, а зеленая трава и цветы!!!
Неужели только у меня одной такая ассоциация с летом возникает?...
Так, стоять, это еще, почему ни кто не говорит о прекрасности лета, я сам очень люблю поваляться на травке в знойный день, помечтать, о чём нить тёплом… вот правда уже повалялся, лошадь на ногу наступила. Больно.
« Последнее редактирование: 26-08-2003, 04:49:21 от Hirsah » Записан

Пи
Постоянный

« Ответ #44 : 26-08-2003, 11:15:29 »

А вот про лекарство от осенней тоски хотелось бы поподробнее...
Вообще, лекарств этих много и они должны подбираться индивидуально... Кому-то помогает хорошая музыка ( может быть, плавная и мелодичная, а может, быстрая, наполняющая энергией... ), кому-то - общество веселых друзей ( осень и одиночество - это просто ужасно  Sad  ), можно куда-нибудь сбежать от осенней тоски... к теплому морю, например... Мне, например, отлично помогает а-а-агромаднейшая плитка шоколада  Grin - очень рекомендую! Особенно в сочетании с интересной книгой!

Санитары, держите меня!
                                   (с) Иллет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Регионы  |  Россия  |  Казань  |  Тема: А у кого какое любимое время года? « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: