*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 07-12-2021, 05:24:50 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17071
Последний пользователь: rnogletreemelvi
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Синдром анэкзистенции 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Синдром анэкзистенции  (Прочитано 3187 раз)
Nocticula
Втянувшийся
**

Рейтинг: +2/-1

Десятый назгул

Синдром анэкзистенции
« : 24-11-2002, 00:24:20 »

От него, наверняка, страдает добрая часть всех странников Сети. В том числе и я, а особенно сейчас.
Синдром анэкзистенции заключен в следующем: ты преспокойненько живёшь в своих замечательных мирах, среди любимых лиц, в любви и счастье, в страшных битвах с врагами, защищаешь свою крепость – свою Душу, и никто тебе не мешает, да и ты никому не солишь своими мечтами. Чего еще желать? Но в один прекрасный день приходит Черный Некто, злобная сущность, и говорит тебе: “Дурень (дубина, лох, уродец, слепой, даун – нужное подчеркнуть), ты живёшь в реальном мире, а все твои воздушные замки – ФУФЛО!” Хорошо еще, если Чёрный Некто – постороннее существо, с таким бороться просто: лучников на башни, пехоту на него, кавалерию вперёд! Катапульта тоже хороша, зажигательные стрелы по три штуки за выстрел, и нет негодяя! Но если Чёрный Некто пробудился внутри вас, ренегат и шпион в собственном замке, то тут уж всё ясно: ваша цитадель рухнет, а вы под обломками задохнётесь… Чёрт побери, я задохнулась под обломками своего собственного замка! Как долго я строила его, населяла, обороняла от врагов, а теперь – его нет, а я – лежу в земле сырой… Я-то воскресну кое-как, это точно, но вот что дальше? Строить новый замок?

Да будет так, да так и будет!
Данон
Втянувшийся
**

Рейтинг: +11/-9

Смерть телепузикам!!!

Re:Синдром анэкзистенции
« Ответ #1 : 24-11-2002, 04:01:47 »

Я  думаю нестоит строить новый замок. Всё равно рухнет, не успеешь и жизнь прожить. Лучше менять реальный мир вокруг себя, имхо.

* Origin: Software is like SEX - it's better when it's FREE (c) - Linus Torvalds
Мунин
Ископаемое

Рейтинг: +184/-78

Nevermore...

Re:Синдром анэкзистенции
« Ответ #2 : 24-11-2002, 04:58:38 »

Хм. Дело в том, что ты живешь в реальном мире. Здесь, в сети! А этот Черный Некто - ФУФЛО!
Жизнь человеческая состоит не из какавы с чаем, не из теплых тапочек, и не из туалета. А состоит она из человеческих взаимоотношений. А этого в сети - навалом, причем в чистом виде.

never back again...
Страниц: [1] Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Место для общения  |  Тема: Синдром анэкзистенции « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: