*
Аккаунт Гость
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости 22-01-2022, 23:32:25 
Внимание: регистрация новых пользователей временно прекращена.
Вы можете принять участие в обсуждениях на форуме Tolkien.su.
Статистика
Тем: 14011
Участников: 17068
Последний пользователь: homichweld
НачалоПравилаВойтиРегистрация

Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Храм Луны 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Вниз Печать
Автор Тема: Храм Луны  (Прочитано 45556 раз)
Merz@vetc
Постоянный

Рейтинг: +122/-38

Один из первых в корпорации монстров(3):Страшилище

Re:Храм Луны
« Ответ #30 : 16-08-2003, 01:24:13 »

Эрекозе подошел к ранненой, осмотрел ее, и грубо поднял. Не похоже на него, но нет времени на нежности, спешить и в правду надо.
-  У меня такое чувство, что мы не одни охотимся за сокровищами храма, интуиция меня редко подводила, мы должны оказаться там первыми.

*Что же это за ощущение, чувство такое, что хза нами следят с самого нашего начала или мне это только кажеться, да нет, хотя....*

Корпорация монстров будет уничтожена.....
Флор
Зачастивший

Рейтинг: +241/-24

Totus Floreo

« Ответ #31 : 16-08-2003, 01:39:17 »

- Тем более нам следует торопиться, - стараюсь говорить, как можно более равнодушно, на самом деле плохое предчувствие не дает покоя.
Теперь вперед иду я.  Стараюсь облегчить тем самым путь для Эрекозе. Здесь одному-то сложно идти. Перепрыгиваю через бревно, иду дальше.
Сколько мы шли? Может час... Я опять потеряла счет времени. Пейзаж ждунглей заканчивается так внезапно. Выходим на нормальную дорогу, она ведет куда-то вниз. Кажется, впереди виднеется поселение...

Smiley
Merz@vetc
Постоянный

« Ответ #32 : 16-08-2003, 02:00:52 »

Мы вышли к поселку. На первый взгляд поселок был обыкновенный: невзрачные домишки с соломенной крышей, некоторые проломленны. Одноэтажные, глинянные саманы. Окна выходили наружу, так что через них можно было разглядеть весь поселок. он был небольшой, самое большее домов 30 Небольшие заборчики, видимо для скота, урожай был недавно собран.
Правда что-то было здесь не так. Как-то безлюдно, даже собаки не бегали по улице и не рычали на нас. Не летали птицы, тишина. Приглядевшись можно было заметить, что вещи на улице так и остались лежать нетронутыми.
Ударом ноги я выбил дверь у ближайшего домика и заглянул внутрь....

Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #33 : 16-08-2003, 02:23:43 »

Люди спешили убраться отсюда поскорей, это было ясно. Но что же такого здесь произошло? Это нужно узнать срочно, это может угражать и нашей жизни. Магия... Замираю на месте, не двигаюсь, закрываю глаза, концентрируюсь... Секунда. Другая. Осторожно касаюсь рукой стены дома. Это вызывает видения, видения того, что происходиоло здесь последнии дни. Вздрагиваю, несколько мгновений, а я уже пережила здесь несколько дней.
Прихожу в себя, некоторое время стою неподвижно, затем поднимаю голову, смотрю вперед и говорю:
 - Здесь тоже не стоит задерживаться... Я не знаю толком, чьих рук дело, того что я сейчас видела, но думаю нам не стоит ввязываться в это...

Smiley
Merz@vetc
Постоянный

« Ответ #34 : 16-08-2003, 02:31:02 »

Эрекозе посмотрел на спутницу с неким недоверием, прислонил руку к дому, но ничего не почувствовал.
-Что же это может быть, когда я не могу ничего почувствовать? Что ты видела? Чувство такое, что кто-то блокирует мои заклятья. Но кому это подсилу, уж точно не местному шаману....

Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #35 : 16-08-2003, 02:51:28 »

Он все еще мне не доверяет. Боги. Да и я бы не сказала, что до конца доверяю ему.
 - Я видела фигуру человека, укутанного в черный плащ. Он приехал в деревню рано утром на таком же черном коне. Он угрожал этим людям, создал иллюзию: горит собранный урожай, горят дома, умирают люди... умирают от неизвестной болезни. Он говорил, что так будет, если они не уберуться из деревни к полудню...
Замолкаю. Смотрю на спутника.

Smiley
Merz@vetc
Постоянный

« Ответ #36 : 16-08-2003, 03:00:33 »

- Странно все это. Чтож, давай обследуем деревню, может хоть немного съестного найдем и двинемся дальше. От этого места у меня начинают мурашки по телу ползать.

*Черный всадник, хм, интересно, кто он?*

Мелоди
Абориген

Рейтинг: +144/-19

« Ответ #37 : 16-08-2003, 10:06:01 »

Раненая слегка застонала. Долгий путь через джунгли сильно измотал её. Рана в боку не переставала жечь, словно огнем и, кажется, снова открылась...  

...И навсегда забыть слово "невозможно"...
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #38 : 16-08-2003, 13:41:52 »

Собираюсь согласиться обследовать деревню, после того, как расположим раненную девушку в этом доме и окажем ее первую помощь. Только собираюсь все это сказать, как девушка начинает стонать:
 - Отнеси ее в дом, - говорю я Эрекозе, он так и делает, я следую за ним. Укладывает раненную на некое подобие кровати. Обследую ее рану, теперь могу оказать ей первую помощь. Собственно это и делаю. Промыв рану водой (благо здесь еще осталась вода) и перевязав большим белым платком (ничего друго под рукой не было), снова достаю все ту же флягу, заставляю девушку сделать несколько глотков.
Оставляю ее и иду на поиски Эрекозе, пока я занималась раненной он куда-то исчез. Выхожу из дома, вижу своего спутника у дома напротив. Он что-то исследует. Подхожу к нему...
« Последнее редактирование: 16-08-2003, 13:46:51 от Флор » Записан

Smiley
Брaт Никотин
Читатель
*

Рейтинг: +3/-1

В голове моей косматой бродит ветер марсианский

« Ответ #39 : 16-08-2003, 16:24:41 »

К Эрекозе и Флор подошел запыхавшийся Эдгар. Немного отдышавшись он произнес "Нехорошо было с вашей строны так быстро исчезать. Я ж сказал, что иду с вами." Потом сунул в зубы свою неизменную трубку, задымил и тоже с интересом уставился на объект внимания Эрекозе.

И вот из дерева и камня,
Из воды, огня и ветра -
Дым да пепел в клетке птичьей,
Две беды - нужда и похоть...
И вот от первой нашей башни,
До последней нашей битвы
Поле бранное укрылось
К лету желтыми цветами...
Инкуб aka Релкин
Зачастивший

Рейтинг: +22/-13

All included!

« Ответ #40 : 16-08-2003, 19:05:55 »

Майлз пытался помочь раненной, но потом решил последовать за магами. Деревня, как в учебниках истории. "Люди, подождите!"
Linn Magic (Linnael)
Абориген

Рейтинг: +92/-13

« Ответ #41 : 16-08-2003, 23:57:48 »

Оставленной в лесу без помощи Ойхаре становилось с каждой минутой хуже. Яд, с кинжала, попавший в ее кровь через одну маленькую неприметную царапину - царапину! как нелепо... - на ладони начал действовать.  
От всей своей темной души вампирша послала проклятье той девушке, которая ранила ее и убила ее братьев два дня назад.
Вампирша перевела взгляд на небо: нет, до своих она добраться уже не успеет, сок осинового дерева (а ведь именно это и убивало ее, ведь кинжал оказался непростым, а как раз против таких, как она, в частности против вампиров) действовал быстро, но верно. Охайре оставалось только ждать, когда же все закончится. Закрыв глаза и прислонившись спиной к дереву, она начала вспоминать тех, кто останется после нее.

Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны.
(Конфуций)
Merz@vetc
Постоянный

« Ответ #42 : 17-08-2003, 01:17:06 »

Эрекозе стоял у дома напротив и ворошил костер. Его привлекла странная статуэтка в золе. Приподняв он начал вертеть ее в руке, статуэтка была немного оплавившаяся, но общий силуэт улавливался, что-то мне он напоминал....

Брaт Никотин
Читатель
*

Рейтинг: +3/-1

В голове моей косматой бродит ветер марсианский

« Ответ #43 : 17-08-2003, 01:30:41 »

Эдгар подошел ближе и сощурившись посмотрел на статуэтку.
- Чувствуешь, магию, заключенную в ней? - переводя взгляд на Эрекозе - довольно сильный артефакт... правда уже ипользованнный и потерявший силу... Интересно, что же здесь произошло...

И вот из дерева и камня,
Из воды, огня и ветра -
Дым да пепел в клетке птичьей,
Две беды - нужда и похоть...
И вот от первой нашей башни,
До последней нашей битвы
Поле бранное укрылось
К лету желтыми цветами...
Флор
Зачастивший

Totus Floreo

« Ответ #44 : 17-08-2003, 01:37:44 »

- Извините нас, но мы  очень спешили, - искренне сожалею.
Обращаю внимание на статуэтку в руках Эрекозе:
 - Погоди-ка... Это же Образ Богини Луны!
Ловлю взгляд красных глаз, невольно вздрагиваю...

Smiley
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 17 Вверх Печать 
Форумы Tolkien.RU  |  Основные форумы  |  Другое место  |  Тема: Храм Луны « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: